Кабинет профессора Кори - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевка » ГосМагиШко радикса » Кабинет профессора Кори (Этикет придворного мага и Искусство чароплетения)
Кабинет профессора Кори
VicinaДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:39 | Сообщение # 1
Багира
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Кабинет профессора Кори Тейлора обставлен со вкусом и удобством. Деревянные, одинаковые столы сдвигаются и могут быть составлены в один большой стол. А стулья отличаются безукоризненной прямотой спинки, так что на них не всем удобно сидеть. Единственный признак того, что профессор - декан самого технологически продвинутого факультета - интерактивная электронная доска, в выключенном состоянии похожая на окно в средневековый замок.
 
VicinaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:15 | Сообщение # 2
Багира
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
>>> Коридоры школы волшебников
Так как урок был общим для всех факультетов, Народу было -тьма.
Багира увидела свободный стул и села рядом с мальчиком-тасу. Тот странно покосился на её новенький розовый бант и, видимо решив что со своими врагами сидеть лучше, чем с чужими подругами, пересел к какому-то мурмяву. Багира осталась сидеть одна.
 
AlckiaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:24 | Сообщение # 3
Леканлон
Группа: Игроки
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
>>>Коридоры школы волшебников.
Леканлон, войдя в класс, приподнялся на задние лапы и с высоты окинул взглядом помещение, в поисках свободного места. Варианты ему не понравились: пустых парт нет совсем, из возможных соседей - четыре тасу и один тролл. Интересно, а он-то что здесь делает? - хихикнул про себя иллюзавр и выбрал наименьшее из зол: девочку-тасу, с которой они вместе опаздывали.
 
УшатаяДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
>>> Коридоры школы волшебников
Уш села на первое попавшееся место и засунула сумку под стул, прижав её ногами. Крепко, но аккуратно.
- Хорошо сидеть одной...
Уш села и стала ожидать начала лекции.

ОТЫГРЫШ НЕ ПРИНЯТ, СМОТРИ ЛС (Vicina)

 
AlckiaДата: Среда, 09.03.2011, 22:07 | Сообщение # 5
Леканлон
Группа: Игроки
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Усевшись за парту иллюзавр выложил на неё свои учебники. Они были в не очень-то хорошем состоянии: многие страницы заляпаны жирными пятнами, другие порваны, третьи вообще выпадают. В добавок обнаружилось, что мангорин, который Леканлон захватил с собой из дома, был расплющен под весом книжек и теперь многие учебники изгвазданы его липким соком. Только справившись со всем этим безобразием при помощи заклятья "Очищение", Лек понял, что в его сумке нехватает кое-чего очень важного - его нямочки-спутницы.
О, нет! Мрася! Где же ты?- Иллюзавр завертелся, заглянул под стол и даже себе на спину, но так и не нашёл пушистого хаотёнка.


Сообщение отредактировал Alckia - Среда, 09.03.2011, 22:08
 
VicinaДата: Вторник, 15.03.2011, 16:49 | Сообщение # 6
Багира
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ты чего возишься? - шепнула Багира, севшему рядом иллюзавру.
Кори Тейлор всё ещё выяснял у дверей, что у него на уроке делает четверокурсница, так что они не рисковали быть застуканными за разговором. Пока не рисковали.
 
AlckiaДата: Вторник, 15.03.2011, 17:26 | Сообщение # 7
Леканлон
Группа: Игроки
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
- Мрася... - отозвался Леканлон, начиная перепроверять всё по-второму кругу. - Понимаешь, у мнея есть... была... нямочка-хаотёнок. Она спутник и с самого нашего знакомства непременно следует за мной, куда бы я ни пошёл. *Всхлип* И на этой переменке точно была здесь, спала у меня в сумке, я ещё книжку читать не стал - боялся её разбудить, когда доставать буду. В голосе иллюзавра уже ясно прорезались плаксивые нотки, а внутреннее состояние подходило опасно близко к пометке "паника". - И вот теперь она пропа-ала-а-а!

Сообщение отредактировал Alckia - Вторник, 15.03.2011, 17:27
 
VicinaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:20 | Сообщение # 8
Багира
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тише ты! Ты ведь знаешь, что брать нямочек на лекции и практикумы запрещено?! Только в общежитии! Тасу нервно оглянулась на профессора, но тот кажется был не прочь почесать языком и всё ещё упражнялся в остроязычии на четверокурснице.
 
AlckiaДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:49 | Сообщение # 9
Леканлон
Группа: Игроки
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Леканлон бросил взгляд в ту же сторону, что и тасу, и тихо пробурчал под нос:
- Хорошо что эта мурмява со своими взрывчатыми склянками скоро отсюда уйдёт.
- Понимаешь, Мрася, она же спутник, и повсюду ходит со мной. К тому же, она ещё маленькая, я боюсь оставлять её дома без присмотра.
- обратился иллюзавр к своей соседке по парте.
 
VicinaДата: Среда, 23.03.2011, 19:38 | Сообщение # 10
Багира
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
- Не знаю, мой Балу достаточно самостоятелен... Особенно в погромах в комнате...Может быть она просто проголодалась и ушла искать еду?
 
Форум » Ролевка » ГосМагиШко радикса » Кабинет профессора Кори (Этикет придворного мага и Искусство чароплетения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость