Ксимка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел игры » Анкеты » Ксимка
Ксимка
АрмочкаДата: Вторник, 01.03.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя:
Ксимка
2. Возраст: 17 лет
3. Профессия и социальный статус: учится в академии магов на 5 курсе.
4. Внешность: молодой тасу с непривычной для вида золотисто-зеленой шерстью. Удары судьбы сделали его сильнее, теперь он не выглядит замученным щенком, он возмужал, а в янтарных глазах появился странный блеск.
5. Особенности характера: еще с детства он понял, что каждый сам за себя, и если хочешь выжить, то нужно не просто этого хотеть, а что-то предпринимать. Он целеустремленный, упорный, старается быть прилежным учеником. Со стороны можно подумать, что он озлобленный, всегда печальный и необщительный, и только друзья могут заглянуть под защитную маску и увидеть, какой он на самом деле.
6. Краткая биография: Ксимка родился в небольшом королевстве, граничившим с темным лесом и Шрумом в большой многодетной семье, где для маленького ранимого тасу не было места. Он долго мирился с несправедливым отношением к себе, старался забыть обиды, но когда терпеть стало невмоготу, он решил уйти в лес, позвав с собой единственного друга совуха Отуса. Он долго блуждал по мрачному лесу, пока не встретился с двумя феичками, они-то и заставили его вернуться обратно. Но в стаю тасу так и не вернулся, он поселился около замка и всеми силами пытался понравиться королеве, и ему это удалось. Он спас ей жизнь и избавил замок от главного предателя. Королева приютила тасу и его друзей у себя в замке, и Ксимка живет в нем по сей день.
7. Родственник, враги, друзья: все родственники остались в прошлом, Ксимка не любит разговоры на эту тему. Главным врагом был граф замка, Лоран, но после удачного разоблачения, его казнили. Друзья: старый мудрый совух Отус, ночная феичка Ферония и дневная феичка Любава. Королева замка Йесира.
8. Фото (ссылка): http://mirchar.ru:8080/gameimages/creature/69369_creature.png
Пробный пост:
Ксимка лежал на мягком ковре, на балконе замка и мечтательно смотрел на звезды, ночное небо было удивительно красивым, а созвездия настолько разнообразные, что можно было часами лежать и всматриваться в черное небо, находя все новые и новые сверкающие фигуры. Рядом непринужденно сопела Любава, а Ферония расположилась на мохнатой спине тасу и тихо напевала какую-то песенку. Отус сидел на мраморной колонне и, кажется, дремал, в последнее время Ксимка часто будил его днем, поэтому приходилось спать ночью. Тасу часто засыпал прямо на балконе под песни Феронии, вот и сегодня, в тихую теплую летнюю ночь так хотелось забыть обо всех проблемах и просто заснуть, но перед этим немного помечтать, Ксимка мечтал поскорее закончить академию и освоить боевые искусства, чтобы в полной мере считаться первым защитником королевства, чтобы его братья и сестры, наконец-то, узнали что стало с робким и жалким щенком, вздрагивающим от каждого шороха. Тасу улыбнулся своим мыслям и перевернулся на спину, чуть не скинув с себя Феронию, но феичка, кажется, уже привыкла к частым переворотам Ксимки, поэтому как ни в чем не бывало присела на живот тасу и снова запела.


Сообщение отредактировал Армочка - Вторник, 01.03.2011, 21:39
 
VicinaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Багира
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Принят. Отличная анкета!
 
Форум » Технический раздел игры » Анкеты » Ксимка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость